Top.Mail.Ru

ГК "Элком" представляет новое поколение тепловых пушек Hintek!

Опубликовано: 25.09.2014

ГК

К началу сезона продаж теплотехники 2014/2015 Группа компаний «Элком» рада представить модернизированную версию тепловой пушки Hintek PROF М в исполнении 12 и 15 кВт.

Использование данного устройства, по-прежнему рассчитано для помещений, в которых не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но есть необходимость в их быстром достижении, - таких, как склады, строительные площадки и производственные помещения. Ступенчатое регулирование мощности и температуры воздуха, защита от перегрева и коррозии, сделают тепловую пушку PROF-12380M или PROF-15380M Вашим незаменимым помощником в вопросах просушки и отопления помещений, а бесшумный электродвигатель и не выжигающий воздуха нагревательный элемент позаботятся о Вашем комфорте.

Тепловые пушки имеют практически аналогичный принцип работы, что и тепловентиляторы, однако, последние распространяют нагретый воздух рассеянно,- конструктивные же особенности пушек позволяют получать более высокую и направленную на выходе температуру. Более подробно узнать о тепловых пушках Hintek PROF-12380M и PROF-12380M Вы можете на сайте производителя теплотехники "Хинтек", либо в разделе "Тепловые пушки Hintek" нашего сайта.


Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности