Top.Mail.Ru

ГК Элком приглашает Вас посетить третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению "ENES 2014"!

Опубликовано: 10.11.2014

ГК Элком приглашает Вас посетить третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению
Элком примет участие в форуме по энергосбережению и энергоэффективности ENES 2014

С 20 по 22 ноябре в Москве состоится III Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению "ENES 2014", в котором Группа компаний Элком примет участие совместно с Администрацией Ленинградской области и представит решения в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на базе частотных преобразователей Hyundai.

Вместе с нашим проектом на мероприятии будут представлены ключевые разработки и инновационные решения отрасли. Иностранные делегации представят наработки и поделятся передовым опытом в области энергосбережения. Планируется участие делегаций из Германии, США, Китая, Кореи, Франции и других государств.

Форум ENES 2014 – это не только главное событие в сфере энергоэффективности, проводимое Министерством энергетики Российской Федерации и Правительством Москвы, но и профессиональная бизнес-площадка, где одновременно собираются представители энергетических компаний и государственной власти.

Группа Компаний Элком приглашает Вас поддержать нас и обсудить механизмы реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики», наметить пути снижения энергоемкости различных отраслей промышленности и познакомиться с опытом передовых стран в области энергосбережения.

Подготовка к форуму уже идёт полным ходом. Спешите успеть!

Форму для регистрации заполняйте на официальном сайте ENES 2014: www.enes-expo.ru

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности