Top.Mail.Ru

Традиционный выездной семинар по теме «Взрывозащищенные электродвигатели ОРЛАН»

Опубликовано: 23.12.2014

Традиционный выездной семинар по теме «Взрывозащищенные электродвигатели ОРЛАН»

С 15 по 19 декабря 2014 года для ведущих партнеров ГК «Элком» в нефтегазовой и горнодобывающей отрасли, на базе предприятия Dazhong Electric motor Co. Ltd (город JingJiang, КНР) был проведен традиционный выездной семинар по теме «Взрывозащищенные электродвигатели ОРЛАН. Особенности конструкции, изготовления, менеджмента качества и эксплуатации».

Совместно с представителями ГК «Элком» в лице Якова Царёва и Александра Максимова (ГК «Элком», г. Москва), в поездке также приняли участие ведущие специалисты предприятий нефтегазовой и горнодобывающей отраслей:

  • ОАО «Пензхиммаш», г. Пенза
  • ЗАО «НПО «Аконит», г. Вологда
  • ОАО «ЛМЗ Универсал», г. Солигорск (РБ) и др.

На семинаре все присутствующие узнали не только о последних достижениях в производстве взрывозащищенных двигателей, но также лично смогли оценить современные технологии завода-производителя, а также дизайнерские и инжиниринговые наработки.

В частности, участниками делегации был проявлен большой интерес к ультрасовременному литейному производству по изготовлению корпусных деталей взрывонепроницаемой оболочки электродвигателя методом центробежного литья в выжигаемые модели, роботизированным линиям автоматической намотки всыпных обмоток статора, а также автоматическим линиям для поточной пропитки статоров асинхронных электродвигателей.

Все участники семинара убедились, что производство находится на высочайшем мировом уровне. В дальнейшем, ГК «Элком» планирует проводить подобные партнерские встречи ежеквартально.

С отчетом прошлой поездки можно ознакомиться здесь.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности