Top.Mail.Ru

Город Света

Опубликовано: 14.10.2015

Город Света
Город Света Город Света

24 сентября в Ялте прошла специализированная выставка продукции и услуг в сфере электротехники - «Город света». Более 400 клиентов из Симферополя, Севастополя, Ялты, Геленджика и других городов стали гостями и участниками мероприятия, ознакомились с оборудованием и новинками российских производителей и поставщиков, стали участниками семинаров и тренингов, получили консультации специалистов.

Компания «Элком» представила вниманию посетителей следующее оборудование:

На стенде компании работал  частотный преобразователь HYUNDAI 2,2 кВт, двигатель на 2,2 кВт и вентилятор Элком.  Одна из "фишек" нашего стенда – висящий в воздухе над воздуховодом мяч команды «Зенит». Частота вращения задавалась с помощью частотного преобразователя, что позволяло поднимать мяч на высоту от 5 см до 1,5 метра.

Помимо промо мероприятий на стенде, компанией «Элком» был проведен семинар по энергосбережению в отоплении для партнеров «Русского Света», также являющихся и потенциальными заказчиками Hintek, который посетило более 30 человек.

«Кризис, это время, когда необходимо сконцентрироваться на главном, быть партнером для тех, с кем работаешь. Мы стремимся выстраивать партнерские отношения как с нашими поставщиками и производством, так и с такими ключевыми заказчиками, как «Русский Свет». Именно взаимовыгодное партнерство и позволяет, на мой взгляд, не только выжить в непростой экономической ситуации, но и расти, двигаться вместе вперед.

С одной стороны, участие в подобных мероприятиях сложно оценить в первые дни после выставки. В то же время, «Город Света» дает свои плоды, и мы видим, как эффективно выстраивается совместная работа с «Русским Светом» - одним из ключевых партнеров компании «Элком», - прокомментировал руководитель направления Теплотехники Солонович Денис Анатольевич

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности