Top.Mail.Ru

Новые цифровые реле защиты электродвигателя Hyundai Electric

Опубликовано: 22.11.2018

Новые цифровые реле защиты электродвигателя Hyundai Electric

Уважаемые партнеры и покупатели,

Информируем вас о том, что для заказа уже доступны новые цифровые реле защиты двигателя серии HGMP производства Hyundai Electric.

Характеристики цифровых реле защиты двигателя серии HGMP Hyundai Electric:

  • Эксплуатационная надежность обеспечивается обработкой данных в реальном времени на 32-разрядном микропроцессоре ARM Core.

  • Многочисленные функции защиты включают в себя помимо основных 2 уровня защиты от замыкания, функцию мгновенной защиты, а также функцию предупреждения перегрузки в реальном времени.

  • Для удобства пользования имеется журнал истории отключений и счетчик наработки.

Подробную информацию о характеристиках и технических данных вы найдете в каталоге продукции, который находится в разделе «Загрузки» на нашем сайте. Для быстрого перехода на страницу каталога «Цифровые реле защиты двигателя HGMP» нажмите на ссылку.

Скачивайте каталоги, руководства по эксплуатации, программы по настройке, сертификаты, электрические схемы и многую другую информацию по оборудованию HYUNDAI ELECTRIC по ссылке.

Приобретайте цифровые реле защиты двигателя Hyundai Electric в любом филиале ГК «Элком» или оставляйте заявку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности