Top.Mail.Ru

Компания ООО «Элком» вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков 2022

Опубликовано: 11.04.2022

Компания ООО «Элком» вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков 2022

Компания ООО «Элком» вошла в рейтинг ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который каждый год составляет электронная торговая площадка B2B-Center. Участников списка выбрал специальный алгоритм, который автоматически оценил эффективность их работы по нескольким критериям.

Исследование проводилось среди более чем 569 тысяч компаний, зарегистрированных на электронной площадке. В финальный список вошли поставщики с высоким коэффициентом побед в закупках. При этом они участвовали как минимум в 10 торговых процедурах трех разных заказчиков.

«В текущих экономических условиях мы уделяем особое внимание поддержке поставщиков, помогаем им развивать профессиональные компетенции и работать эффективнее. Наше ежегодное исследование позволяет выявлять компании с передовым опытом участия в электронных торгах и транслировать их успешный пример всему рынку. В ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и небольшие предприятия, поскольку отбор проводится автоматически на основе объективных данных и критериев», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Компания ООО «Элком» получила знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center. Статус подтверждает вклад поставщиков в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков.

*Центр электронных торгов B2B-Сenter – ведущая электронная торговая площадка в России для закупок и продаж в business-to-business (b2b) сегменте.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности