Top.Mail.Ru

Тимбилдинг для сотрудников финансово-экономического отдела

Опубликовано: 07.12.2022

Тимбилдинг для сотрудников финансово-экономического отдела

Сотрудники финансово-экономического отдела встретили первые зимние выходные за полезным занятием – собрались вместе в Санкт-Петербурге для участия в тимбилдинге.

Субботу и воскресенье наши коллеги провели за прохождением тренинга «Управление конфликтами» и обучились определению стадий конфликтных ситуаций, а также ознакомились со способами их решения в интерактивном формате; провели разминку ума и сообразительности с помощью квиза; обсудили рациональное сплочение вокруг общих целей и ценностей, отточили навыки поддержки сотрудничества внутри команды и гармонизации межличностных отношений.

Также на встрече обсуждались вопросы по развитию отдела, были проанализированы итоги проделанной работы и намечены задачи на ближайшее будущее. В качестве приятного дополнения наши коллеги приняли участие в мастер-классе по изготовлению свечей и твердых духов, что привнесло в зимние выходные нотки тепла и душевности.

 

 

Команда нашей компании всегда стремится к развитию и сплочению. И этот тимбилдинг стал новой ступенью в укреплении корпоративного духа и общего настроя на эффективную работу. Все участники высоко оценили проведенное вместе время и отметили, что с таким зарядом эмоций способны на новые свершения!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности