Top.Mail.Ru

Элком отмечает свой 25-летний юбилей!

Опубликовано: 09.10.2023

 Элком отмечает свой 25-летний юбилей!

Мы с гордостью сообщаем, что Группа компаний "Элком" в эти выходные отметила свой 25-летний юбилей. В течение четверти века мы строили крепкие партнерства, достигали впечатляющих достижений и развивались с невероятной скоростью. Этот юбилей является свидетельством нашей постоянной преданности клиентам, качеству и инновациям.

Начало Пути

Созданная в 1998 году, Элком начала свой путь как небольшая компания, ориентированная на промышленное оборудование. С течением времени, мы расширили свои возможности и углубили экспертность, охватывая не только поставку оборудования, но и разработку передовых технологий, инженерные решения и качественную техническую поддержку.

Рост и Развитие

В течение 25 лет мы уверенно шли вперед, постоянно увеличивая объем продаж и расширяя географию нашей деятельности. Наши продукты и услуги стали надежными стандартами для множества отраслей и предприятий, что помогло нам завоевать доверие клиентов по всему миру. На сегодняшний день у нас 25 филиалов в России и СНГ.

Ключевые Достижения

  • 5 собственных брендов: 5АИ, 5МТ, ESQ, Орлан, Hintek;
  • Эксклюзивный дистрибьютор корпорации HD Hyundai Electric;
  • Наши инновационные разработки и решения помогли нашим клиентам повысить эффективность и мощность их производств;
  • Мы продолжаем активно расширять нашу глобальную присутствие и стремимся к новым вершинам.

Благодарность нашим Партнерам

Мы хотим выразить глубокую благодарность нашим клиентам и партнерам за их доверие и поддержку. Без вас этот юбилей был бы недостижимой мечтой.

Взгляд в Будущее

25 лет - это лишь начало. Мы гордимся нашим прошлым, но с нетерпением ждем новых вызовов и возможностей, которые будут встречать нас в будущем. Наша цель - продолжать поставку и производство промышленного оборудование, строить партнерства и способствовать успеху наших клиентов.

Спасибо, что делаете нас сильнее каждый день. Благодаря вам мы делаем мир подвижнее!

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности