Top.Mail.Ru

Компания «Элком» открыла филиал в Ижевске

Опубликовано: 19.04.2013

Компания «Элком» открыла филиал в Ижевске

В апреле 2013 года компания «Элком» распахнула двери для своих клиентов, открыв новый филиал  в Республике Удмуртия. Офис и склад  компании, где  вы можете приобрести продукцию: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, автоматика, тепловентиляторы, вентиляторы, АСУ ТП,  находятся в Ижевске.

Укрепляя свои позиции на Российском рынке, компания «Элком» в целях дальнейшего повышения качества и оперативности обслуживания своих клиентов расширяет свою филиальную сеть. Помимо головного офиса г. Санкт-Петербург, филиалы компании находятся в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Казани, Новосибирске, Краснодаре, Самаре и Ростове-на-Дону.

Город Ижевск входит в двадцатку крупнейших городов России. Это промышленный, культурный, научно-образовательный  и торговый центр,  известный в стране и мире своей оборонной, машиностроительной и металлургической промышленностью.

Приглашаем посетить новый офис компании Элком, который находится по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 298, оф 42.

Тел/факс (3412) 90-80-89.

 

Ждем Вас среди наших клиентов Ижевского филиала!

 

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности