Top.Mail.Ru

Конвекторы Hintek теперь и со стеклянным корпусом!

Опубликовано: 29.01.2013

Конвекторы Hintek теперь и со стеклянным корпусом!

В феврале 2013 года вы сможете приобрести новые электроконвекторы ТМ Hintek со стеклянным корпусом серии GL 1000Е и GL 2000E.

Электроконвекторы GL представляют собой элегантный защитный декоративный стеклянный корпус со стеклянной панелью из высокопрочного стекла черного цвета, с отверстиями: снизу для поступления холодного воздуха и сверху для выхода нагретого. Отопительные приборы можно использовать для обогрева любого помещения: жилых, офисных, бытовых и общественных.

Инновационный нагревательный элемент конвекторов не выжигает кислород, не создает дискомфорта, связанного с недостатком кислорода в обогреваемом помещении, безопасен в использовании, не наносит вреда экологии, защищен от перегрева.

Новая серия GL оснащена сенсорным дисплеем индикатора нагрева и автоматического поддержания комфортной температуры. Когда необходимый температурный режим достигается, прибор автоматически переключается из комфортного режима, в экономичный и наоборот. Вся информация о режимах работы конвекторов отображается на LCD дисплее. С помощью электронной панели управления можно устанавливать температуру, дни недели и время работы прибора на длительный период. Благодаря, плавной регулировки мощности, конвекторы можно запрограммировать по времени работы, времени включения и отключения.

Приобрести этот замечательный отопительный прибор вы можете в офисах компании Элком, которые находятся в городах: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Воронеж, Новосибирск, Казань, Краснодар, Самара, Ростов-на-Дону.

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности