Top.Mail.Ru

Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012»

Опубликовано: 22.10.2012

Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012»
Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012» Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012» Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012» Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012» Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012» Участие компании «Элком» в выставке - форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012»

С 16 по 19 октября 2012 года Группа компаний «Элком» принимала участие в международной промышленной выставке – форуме «Развитие инфраструктуры Сибири/IDES 2012», которая проходила в г.Новосибирск.

Филиал компании «Элком» в г. Новосибирск представил полный ассортимент продукции  компании: электродвигатели 5АИ, насосы ESQ, отопительная и вентиляционная техника Hintek, частотные преобразователи и низковольтное оборудование Hyundai.

Выставка была разделена на несколько тематических разделов:

  •  «ЖКХ: Сети и коммуникации»,
  • «Энергетика и ресурсосбережение»,
  • «Экологических технологий»,
  • «Газового и теплоэнергетического оборудования»,
  • «Нефтяное оборудование.  АЗС и АГЗС».

 Которые делили территорию выставки на несколько секторов, поэтому специалисты в области энергетики, электротехники, машиностроения, гидротехники, газификации, экологии и других направлений, без труда могли найти интересующую компанию по направлению деятельности.

На протяжении всей  выставки, специалисты активно посещали стенд компании «Элком», который находился в секции «Энергетика и ресурсосбережение».

Так же на выставке,  компания принимала участие в конкурсе «Золотая медаль ITE Сибирской Ярмарки», где была награждена дипломом за адаптацию насосов «ESQ» к Российскому рынку.   

Мы ответим на ваши вопросы

Заполните форму
или позвоните по телефону

+996 312 975099

Киргизия

Нажимая на кнопку "Отправить"
Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности